Продажа залогового авто - как поступить, если возникли проблемы с кредитором и супругом?
Самое лучшее это посчитать и оплатить. Машину залоговую продавать нельзя. Кредитор полностью прав. Может имеет смысл обанкротиться.
Здравствуйте, вы можете обратиться за консультацией, так как не понятно что именно Вы хотите!
Авто залоговое продавать нельзя, покупатель из Ваших слов знал. Суд вынесет решение наложение ареста на авто, скорее всего решение будет в пользу банка и выставят автомобиль на продажу с торгов, назначив управляющего могут наложить арест и на другое имущество. Найдите независимых оценщиков и оцените стоимость автомобиля, так как банк может ее.занизить. И суд проводит экспертизу. Как правило она получается средней.