Как оформить договор купли-продажи земельного участка с участием нескольких собственников и доверенностей?
Как составить договор купли-продажи земельного участка? Интересует, что писать там, где "Продавец", если у участка 3 собственника. В сделке участвует один собственник и две доверенности от остальных двух собственников.
Лучший ответ
В договоре следует указать всех собствеников участка и покупателя.
Либо обратитесь к юристу, услуга платная.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте Галина
Соответственно пишите трех продавцов и одного покупателя.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Всех троих собственников указывать.
Спасибо за полезный совет!
Писать, что со стороны продавца ФИО, лицо по доверенности; необходимо указать всех собственников.
Спасибо, я у Вас в долгу!
В договоре нужно указать трёх продавцов.
Спасибо за объяснение!
Всех и пишите с паспортными данными.
Доверенности прописать нужно.
Спасибо, все понятно!