Возможно ли получить кредит в банке, выступая поручителем юридического лица, при наличии самостоятельной потребности в кредите физического лица?
Иванова И.И. (физическое лицо), просят выступить поручителем юридического лица на кредит в банке. Вопрос: Сможет ли Иванов И.И. будучи поручителем взять кредит в банке на себя (физическое лицо). Спосибо.
Лучший ответ
Константин, конечно может взять. Наличие поручительства не является препятствием для оформления кредита в другом банке.