Не хочу новый счётчик, но придётся устанавливать - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Хотите поставьте, если планируете сьэкономить. Обязать не могут. Много ходят представителей сторонних организаций и предлагают такие услуги. Не надо с ними общаться, тогда и деньги будут целы. Удачи.
Вы можете счетчик и не ставить. Но тогда придется по нормативам платить.
Можете счётчик не устанавливать.
Я плачу по нормативам...
плачу, даже когда не живу дома ( ( (
Без счётчика будут применять повышенный коэффициент. Это совершенно законно.
Здравствуйте. Это закономерно.
Вы сможете уточнить в управляющей компании.
Он у меня и так повышенный
но меня пугнули тем, что с каждым месяцем коэффициент будет расти на 50%
законно ли это?
я про это все вас спрашивал
а вы мне.. что законно
представьте
уехал, два месяца не было дома... документы показал, но меня всё равно обязали оплатить - это законно?