Почему нельзя взыскать моральный вред при неосновательном обогащение?

Лучший ответ

Потому что правоотношения по обязательствам, возникшим из неосновательного обогащения, Законом о защите прав потребителей не регулируются, а нормы Гражданского кодекса РФ не предусматривают взыскание штрафа и денежной компенсации морального вреда в качестве ответственности при невозврате неосновательного обогащения.

Потому, что подобное не предусмотрено законом.

Надо доказать физические и нравственные страдания.