Анонимное сообщение о проблеме с заработной платой на заводе
Уважаемый Котёнок!
Судя по вопросу, Вы слабо понимаете вообще, что происходит.
При таком положении Ваши анонимки бессмысленны априори.
Ваши права должна отстаивать профсоюзная организация. Если она "дремлет", переизберите председателя.
Анонимные жалобы никто рассматривать не будет.
Вы хотите и права свои защитить и остаться анонимным.
В соответствии с ФЗ№59 о порядке обращения граждан анонимные письма и заявления не рассматриваются.
Здравствуйте, косаемо анонимности, к сожалению нет такой возможности, но если вы боитесь, напишите коллективную жалобу, там вписываются от двух и более лиц. Так вам не будет страшно гнева от руководителя, а с учётом вашей ситуации, можно рассмотреть и другие варианты.
Если Вы не хотите потерять работу, то анонимное заявление вам в любом случае не поможет.
Здравствуйте. Анонимные жалобы рассмотрению не подлежат.