Беременная сирота без поддержки во время военного конфликта - кто может помочь?
Я сирота и беременна на 6 месяце потеряла одного ребёнка из за пережевание за все три месяца как муж на войне я пролежала три раза хотя не однократно обращалась ко всем что мне не с кем оставить ребёнка и нужно лечь в больницу сегодня на узи опять выяснилось что проблема с ребёнком и мне надо лечь в больницу но с ребёнком не с кем оставить деньгами так же не помогают к ним я тоже обращалась и министерства обороны и военной прокуратура и воинской части нету помощи мужа 5 месяцев не было дома подскажите пожалуйста кому обратиться я инвалид по слуху не могу позвонить вам лично и объяснить.
Лучший ответ
потеряла одного ребёнка из за пережевание за все три месяца как муж на войне я пролежала три раза
А что вы услышать хотите? Муж на войне как понятно из вопроса, а рожать от кого собираетесь, если мужа нет 5 месяцев. Если вы решили что его по вашей приходи пришлют нянчить ребёнка, то вы глубоко заблуждаетесь, ищите выход из ситуации.
опять выяснилось что проблема с ребёнком и мне надо лечь в больницу но с ребёнком не с кем оставить
Вы уж определитесь с вопросом.