Мы обратились к начальнику ЕРКЦ с просьбой по долгу по электроэнергии - что делать?
Мы приобрели квартиру с долгом по электроэнергии. Про долг на момент покупки мы ничего не знали. Мы обращались к начальнику ЕРКЦ с просьбой открыть новый лицевой счет в связи с тем, что мы новые собственники и мы не должны оплачивать задолженность бывших хозяев. Нам ответили, что вы же видели справку о квартплате что по коммунальным платежам нет задолженности, а за свет только по последним показаниям. Мол якобы вы должны были сами все проверить.. Скажите пожалуйста что нам теперь делать?
Уважаемая Гульнара Рависовна, г.Уфа !
Долги по электрознергии прежнего Собственника к вам НЕ имеют НИ какого отношения !!!
Предложите ЕРКЦ обратиться в суд по данному вопросу !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.10.2012г
12:26 моск.