Квартирант не платит аренду и предъявляет поддельный паспорт - что делать, если вы сдали жилье как самозанятый?
Взыскивайте задолженность, судебным приказом.
Олеся, выселение возможно в судебном порядке.
Вызывайте участкового и вместе с ним и МЧС вскрывайте дверь. Напишите сначала арендатору, что сделаете это в случае неоплаты и не выхода на связь.
При просрочке свыше двух периодов подряд, расторгнуть договор и выселить, взыскать. Можно и вскрыть квартиру поскольку нет платежа, мало ли что случилось в присутствии наряда или участкового.
Олеся, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае нужно обращаться в полицию и вскрыть дверь.
_____
Также имеете право взыскать задолженность по оплате и расторгнуть договор в судебном порядке
С уважением.