Как вернуть товар, купленный на Яндекс маркете - правила возврата и обмена при получении неподходящего размера
Приобрела на Яндекс маркете приспособление для складывания одежды, оплатила онлайн. Дома вскрыла упаковку и рассмотрела товар. Размер оказался мал. В описании товара указан размер полного приспособления, но не вещи, которая получается при складывании. Возможно ли вернуть или обменять товар? На какую статью ссылаться, если при возврате требуют неповрежденную упаковку?
Лучший ответ
Можно вернуть в течение 7 дней с момента получения для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.