Как перевестись из британского вуза в российский - советы для граждан РФ с аттестатами из РФ и Великобритании

Как перевестись из иностранного (великобританского) вуза в российский? Есть аттестат об неполном основном образовании в РФ (после 9 класс, закончено 10 классов) и аттестат об окончании школы иностранный (Великобритании). Я гражданка РФ (получила гражданство недавно).
Лучший ответ

Никак. Но этого и не требуется. Поступаете на обучение, предоставляете документы, что имеются.

Выражаю признательность за помощь.

Перевестись из вуза Великобритании в ВУЗ РФ невозможно, к сожалению.

Большое спасибо!

Такой перевод невозможен.

Наконец-то все понятно, благодарю!