Какие последствия ждут, если я скроюсь с ребенком от своего бывшего мужа и поменяю место жительства?
Юлия, добрый день!
Если Вы сами не будете говорить о том, что именно скрываете ребенка от отца, а у Вас будет адекватная версия необходимости перемены места жительства - ничего не будет. Никто у Вас ребенка не заберет.
Только, принимая решение, исходите из интересов малыша, а не личных (возможно) обид.
Всего доброго,
С уважением,
Вы можете без ведома отца поменять место жительства. Однако снять с регистрации ребенка и зарегистировать его в новом месте возможно только согласия отца.ребенка.Кроме того. вы ОБЯЗАНЫ выполнять решение суда об опредлении порядка встреч с отцом. Лишить его родительских прав не пробовали?