Можно ли написать рапорт на увольнение из МВД с неотгуленными отпусками?
Хочу написать рапорт на увольнение из МВД, могу ли я написать рапорт с последующим увольнением если у меня имеются неотгуленные отпуска за 2021 год (неделя), и 2022 год пропорционально отработанному времени? Т.к. по графику отпусков я стояла в феврале, отгуляв пару дней меня отозвали на дистанционное обучение в цпп, могу ли я при увольнении воспользоваться этими неотгуленными отпусками с соответствующим увольнением?
Здравствуйте. Нет не можете, вам надо получить компенсацию, либо отгулять отпуск, в счет отработанным дням вы не можете его включить. 124 ТК РФ.
Рапорт на увольнение пишется за месяц, судя по данным вопроса у вас отпуск не будет 30 дней.