Квартира в ипотеке, супруги созаёмщики, разведены, Сможет ли один из супругов продать квартиру без ведома другого.
Банк может дать согласие без второго созаемщика, (место нахождения неизвестно), если да,то в каких случаях, спасибо.
Не может без второго, так как то собственность совместно нажитая в браке. Любое отчуждение возможно только с согласия второго собственника.
Пока квартира в ипотеке, ее нельзя продать без согласия банка.
А если он признан без вести пропавшим?
Пока умершим не по знают-не продать.