Кот упал на капот иномарки с 8-го этажа - кто оплатит ремонт?
Здравствуйте Ирина!
Котейку жалко, кот жив?
Не нужно ничего оплачивать, в любом случае, человек пойдёт в суд и попытается и должен доказать Вашу вину, лишний раз не вступайте в диалог (особенно в мессенджерах: ватсап, вайбер), относительно данного инцидента.
Если к Вам будет предъявлен иск, всегда можете обратиться, помогу разрешить спор)
Я думаю, что в данном случае вы не должны оплачивать ремонт, а проблемы могут быть, конечно.
Не должны оплачивать ремонт.
По закону домашние питомцы приравниваются к имуществу...
Получается Вами причинен ущерб, придется оплатить.
Ирина, в принципе да, ведь кот Ваш...