Платная парковка без знаков - Является ли штраф законным?
У меня вопрос. Мужу пришёл штраф за неуплату парковки на платной стоянке. Но знаков о платной парковке не было в округе. И пунктов что куда либо нужно платить тоже не было. Простоял около 4-ех часов в этом месте. Вопрос, на сколько это законный штраф?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подавать жалобу на постановление и оспаривать его.
Спасибо, Вы мне очень помогли!