Детский дом отказал в приёме ребенка на летние каникулы из-за наличия общежития в учебном заведении

Ребёнку 16 лет, он находился в детском доме, поступил на учебу, теперь на летние каникулы детский дом обратно не берет, сылаясь на то что министерство разрешило не брать детей обратно если в училище есть общежитие.

Лучший ответ

Правильно, он должен быть в общежитии, вопрос решается индивидуально.

Спасибо, буду знать.