Можно ли оспорить заключение суда о возбуждении исполнительного производства по причине неоплаты госуслуг с 2017 года в связи с болезнью ребёнка и декретом?
Идите в суд, восстанавливайте сроки для обжалования и отменяйте судебный приказ.
Это не заключение суда, а вынесен судебный приказ, который можно отменить, есть данные - какой суд и когда вынес?
Да, подавацте возражение на исполнение судебного приказа.
Какой судебный акт вынес суд? Судебный приказ или решение? Вы его ранее получали? Меняли ли место жительства? Проживаете по адресу регистрации или в другом месте?
Проживаете по адресу регистрации или в другом месте?.
Вам срок нужно восстанавливать для обжалования.
Суд выносит судебный приказ, который отменяют, или решение, которое не оспаривают, а обжалуют. Раз с Вас уже взыскивают деньги, то приказ передан на исполнение приставам - исполнителям. Обращайтесь в суд, вынесший приказ с заявлением об отмене.