Квартира за Мат. Капитал - Как решить проблему с прописанным родственником, не платящим коммуналку?
Купила квартиру у матери за мат. Капитал оставила её прописаной там и она там живёт 4 года не платит коммунальные услуги и не хочет выселяться. Что я могу сделать.
Лучший ответ
Если вы купили квартиру у матери за материнский капитал - вы ее можете выселить через суд. Но мне почему-то кажется что у вас есть дополнения к этому вопросу, который можно обсудить по телефону...
Вы можете выселить ее в судебном порядке и взыскать оплату за ЖКХ за последние три года.
Выселяйте через суд. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу на личную консультацию.