Как отказаться от абонемента в студию балета и избежать переплаты - опыт пострадавшего
Здравствуйте! В данном случае хорошо бы посмотреть в документы, которых у вас, к сожалению нет. Обратитесь с претензией о расторжении договора и прекращении снятия денежных средств, в случае отказа можете обратиться в прокуратуру и роспотребнадзор. Снятые денежные средства можно попытаться взыскать в судебном порядке.
Надо писать претензию в балетную студию, а в случае отказа - обращаться в суд. Вы имеете право в любое время отказаться от услуг и получить оплаченные средства назад, если фактически не воспользовались услугами.
Вы имеете право обратиться в суд.