Право сожителя проживать с несовершеннолетней дочерью - что говорит закон?
Имеет право, если в доме нет других членов семьи, которые проживают в этом доме и которые возражают против этого.
Нет, конечно можете выставить его с помощью полиции.
Прямого запрета нет.
Если вы собственник жилья, то препятствий нет.
Если Вы так распорядились своим имуществом и не нарушили интересы третьих лиц - в этом нет ничего незаконного.
Законом не запрещено если на то есть согласие собственника. Если нет, можно вызвать полицию.
То есть ничего противозаконного в этом нет?
Нет. Сожитель имеет право проживания, только с согласия собственника. Удачи.
Здравствуйте.
Конечно имеет право проживать, если собственник дал согласие.
С уважением.