Каков статус трудового договора директора колледжа после истечения установленного срока?
Если у директора колледжа заканчивается трудовой договор, но работодатель до сих пор не прислал об этом уведомление и вовремя не будет приказа о прекращении договора. Считается ли такой договор бесмрочным на следующий день после установленной даты прекращения трудового договора.
Здравствуйте.
Если ни одна из сторон своевременно не уведомила о прекращении срочного трудового договора, а директор колледжа был допущен на работу на следующий день после истечения даты договора, то договор считается продленным (либо на бессрочный срок, либо на новый срок - это зависит от условий, записанных в трудовом договоре).