Где находится счет нашего сада - у коллективного сада 22 или ликвидированного снт 22?

Наш сад раньше, до 2007 года назывался коллективный сад 22.потом появилось снт 22, но в 2011 году снт 22 был ликвидирован как юр лицо. Вопрос-счёт в банке нашего сада по прежнему у снт 22 или как раньше у коллективного сада 22?
Лучший ответ

При ликвидации юрлица должны быть закрыти и его счета.

То есть у сада должен быть открыт свой счет в банке, без привязки к СНТ.

спасибо

Здравствуйте, Олег Вячеславович!

Если счет в банке был открыт на имя юридического лица - СНТ 22, то он не может быть переоформлен на коллективный сад 22.

Спасибо, что проконсультировали!

Но ведь снт 22 был ликвидирован как юрлицо! Нету его. как же со счётом?

Про коллективный сад забудьте

Если Вы сняли СНТ с налогового учета, то закрываются все счета юрлиц.

Извините за назойливость, но и в налоговой и на картах мы как коллективный сад. что здесь не так?

Понятно!

Это произошло по простой причине.

Часть собственников объединилась в СНТ. Председатель коллективного сада подал сведения, что колсад не ведет деятельности. Поэтому сведения в налоговой сохранились.

Изменения на картах вносятся администраторами сайтов после соответствующих писем

По счетам в банке сказать не могу, оо скорее всего они закрыты.