Опасности автошколы Победа в Санкт-Петербурге - коррупция и вымогательство денег
Обучаюсь в автошколе «Победа» город Санкт-Петербург, школа вымогателей и коррупционеров, за все действия в школе вымогают деньги.
Кое как я сдал внутренние экзамены в этой школе, и теперь хочу перевестись в другой школу, дабы исключить дальнейшие выкачивание денег, в автошколе мне заявили, что не могут отдать документы без штампа из ГАИ, скажите пожалуйста, могу ли я забрать их и на какие статьи я могу основываться?
Добрый день!
В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей договор оказания услуг может быть расторгнут потребители в любое время без объяснения причин. При этом он должны возместить фактические расходы, понесенные исполнителем. Доказывать размер расходов должен исполнитель. Пишите претензию, указывайте что расторгаете договор и требуйте вернуть денежные средства за вычетом фактических расходов автошколы