Могут ли судебные приставы арестовать дебетовую карту МТС банка при банкротстве?
Дебетовую карту оформляют для удобных расчетов при покупках, оплате услуг, начисления пенсий и зарплат. ФСПП вправе наложить арест на активный счет должника, соответственно, и на дебетовую карту тоже. Арестовать могут любую карту, если судебные приставы отыщут активный счет.
Удачи.
Может не прокатить. Воспользуйтесь картой ближнего на него процедура не распространяется.
Доброе утро!
Если суд вынес решение о признании Вас банкротом и ввел процедуру реализации имущества, то пристав обязан окончить исполнительное производство, сняв все аресты и ограничения имуществом и направить испол лист финансовому управляющему.
ЗДравствуйте.
Практически наверняка уверен, что и эту карту заблокируют.