Мне должна была придти посылка прошло 2 недели, а ее в е нет!
Обратиться в ОВД с заявлением о мошенничестве. Я думаю, когда к нему придут домой сотрудники милиции, он изменит свой взгляд на ситуацию и возможно даже захочет рассчитаться.
На таких массовых сайтах продаж, как avito.ru, собирается 60% мошенников. Кто-то выставляет себя менеджером проекта, кто-то просто обманывает подобным образом. Единственная защита от лохотронства - это договор купли-продажи. Правильное его оформление дает веские доказательства обмана для суда. А без него вся Ваша электронная переписка и даже чеки не имеют никакой силы.
Не пользоваться авито.
Деньги Ваши, боюсь, Вы потеряли.