Купленный холодильник до сих пор в упаковке и упал в цене на 50000 рублей - что делать?
Здравствуйте. Технически-сложный товар можно вернуть только при наличии существенного недостатка.
Здравствуйте и что вы хотите?
Ну, так как рынок живет по правилам соотношения спроса и предложения, я бы посоветовал продать холодильник, если он вам не нужен. А если нужен то пользоваться. Сумму при продажеможете ставить любую, вопрос только в том, кто купит если цена будет завышена.
Если вы хотите его вернуть, при том, что холодильник исправен, к сожалению не выйдет.
Холодильник-это технически сложный товар. Вернуть его можно только при наличии неисправности (заводской брак). Вы видели, по какой цене покупали.
Можете продать свой и купить по другой цене.