Не заметила скол на столешнице при установке кухонного гарнитура - что делать, если поставщик отказывается заменить?
Заказала кухонный гарнитур, установили, подписала акт приемки из-за грязи не увидела скол на столешнице. Поставщик отказывается заменить из-за того что я подписала акт приемки. Что делать?
Лучший ответ
Светлана претензию напишите
Спасибо!Уже написала , результатов ноль.Обращалась в роспотребнадзор и тоже ничего.