Что нужно сделать чтобы попасть в армию. Был ограниченно годен из за угревой болезни, сейчас мне 24 и я здоров.
в первую очередь обратитесь в военкомат, думаю проблем не будет.
Уважаемый Иван.
Придите в военкомат и напишите заявление на переосвидетельствование.
Уважаемый Иван, г.Киров !
Согласен с коллегой, что вам необходимо обратиться в Военкомат с Заявлением "О направлении вас на призывную комиссию" !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.10.2012г
09:07 моск.