Возбуждено исполнительное производство и описана Газель наследственного имущества - можно ли еще спасти машину?
Ну если уже описали, то продать не получится. Оформить "задним числом" вряд ли получится. Потому как, скорее всего, эту Газель, перед тем как описать, уже пробили и по базам она получилась вашей. Так что скорее всего после получения наследства вы её переоформили на себя.
А вот если вы её не переоформляли, то можно потребовать снять арест Газели, так как по документам она не принадлежит вам.
Владимир, чтобы вам помочь, нужно видеть постановление о возбуждении в отношении вас исп. производства, постановление об аресте, документы на руках? ПТС, СТС на авто? Уточните.
Если авто на вас не зарегистрирована, то составлять какие-либо документы на неё пристав не имел законного права.