Как юридически безопасно организовать запрос и обработку информации о наличии инвалидности с подтверждением скан-копии справки МСЭ в соответствии с нормами РФ?
Здравствуйте.
Никак, если Вы работодатель. Это может сделать только сам работник инвалид, если посчитает необходимым сообщить Вам эту информацию. Вы только можете просить его предоставить Вам такие данные.
С уважением.
Разработка алгоритма действий такого плана начинается от 150000 рублей по 100% предоплате всей суммы сразу, без отсрочек, рассрочек и постоплат.
На других условиях - от 350000 рублей (до начала работы вносится задаток 149999 рублей 99 копеек).
Читайте правила сайта, пункт 3.1.1.
От кого и для чего запросить?
С уважением.