Собственник гаража получил разрешение на вывод из состава кооператива с прилегающей территорией

Один из собственников гаража получил от старого правления гаражей, по решению правления, разрешение на вывод гаража из состава кооператива с прилегающей территорией. На прилегающей территории как он считает у него расположен общий проезд. Он его хочет загородить так как ему дали разрешение на прилегающую территорию. О какой прилегающей территории мы можем говорить в случае если это гаражи? Благодарю.
Лучший ответ

Ответ: прилегающая территория к конкретному гаражу не принадлежит, прилегающая территория гаражей является общей собственностью членов кооператива, прилегающая территория - территория общего пользования, которая прилегает к зданию, строению, сооружению, земельному участку в случае, если такой земельный участок образован, и границы которой определены правилами благоустройства территории муниципального образования в соответствии с порядком, установленным законом субъекта Российской Федерации. Внутренняя территория - территория ГСК, обозначенная границами земельного участка, арендуемого ГСК; инфраструктура ГСК-совокупность объектов, имущества, систем, услуг, необходимых для обеспечения условий нормальной деятельности ГСК. К инфраструктуре ГСК относятся:-земля общего пользования (проезды, проходы) в границах ГСК. контейнерная площадка;-общий забор вдоль границ земельного участка, арендуемого ГСК... здания, сооружения, оборудование, созданные или приобретенные для обслуживания объектов (имущества).

Обоснование: ГрК РФ п.37 ст. 1. Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе.