Переделка договора по ипотеке после заключения брака - как учесть различные численности детей в семье?

Такая ситуация. Приобрели дом в ипотеку до заключения брака, сейчас брак заключили. Супруг просит переделать договор на двоих нас, чтобы он понимал что он платит ипотеку по ровну со мной за свое тоже жилье. Дело в том что у него от первого брака двое детей, а у меня одна дочь... как быть?
Лучший ответ

Так вы не обязаны ничего переписывать и переделывать. Квартира ваша и не делится. Мужчина с вас может взыскать 1/2 от выплаченных сумм в браке при разделе имущества.

Ту вопрос не юридический. Вам нужно решить будет квартира только вашей или общей.

Для этого нужно письменное согласие банка.