Как 10% от продажи дома могут помешать перерегистрации права собственности?
Не остановит ли росреестр перерегистрацию права собственности? Ситуация такая, документы находятся в работе, дом покупали по доверенности, деньги были отданы представителю собственников (нотариальная доверенность), из этих денег представитель перечтслил в равной сумме каждому из собственников на расчетные счета указанные в доверенности, 10% оставшиеся от суммы за продажу дома, он перевел риэлторской фирме т.к. У собственнтиков заключен договор с ними на вознаграждение за исполнение! Между мной и представителем имеется расписка в передаче денежных средств т.к. Согласно довернности он имеет право их взять. Позвонили с МФЦ и сказали принести квитанции о перечислении денежных средств представителем собственникам, принесли все кроме оставшийся 10%, не остановит ли росреестр перергистрацию из за этих 10 %? Расписку мфц не требовал, только квитанции, по расписке мы представителю отдали всю сумму!
Договор можете предоставить в мфц, где указано вознаграждение и иные условия, если ещё не предоставлен.
Не должны приостановить.