Мои доказательства во внимание суды не берут, а решения выносят на слухах и домыслах
Защищать интересы граждан в судах должны профессионалы. А непрофессионалам проще всего свои неудачи в судах оправдывать плохими (купленными, зависимыми от администрации) судьями.
вам необходимо в дальнейшем оспорить решение суда в вышестоящий суд. Изложите все обстоятельства по существу, и меньше эмоций.
Здравствуйте, вы можете оспорить в вышестоящем суде решение этого суда, советую вам обратиться к юристам за помошью.
Юрий, добрый день!
Вам, наверняка, нужен конкретный совет, но его невозможно дать по абстрактному вопросу.
Вы даже суть дела не описали.
В данной ситуации, соглашусь с ответом Коллеги - необходима помощь специалиста, который разберется в Вашем деле.
Всего доброго,
С уважением,