Самозанятый курьер из ДОДО ПИЦЦА лишился недельной зарплаты за надпись на столе - было ли это законно?
Вы самозанятый, у Вас не может быть оклада и трудовых отношений.
Договор ГПХ должен быть.
Работодатель не мог ничего у Вас лишить.
В суд идите.
Действия организации незаконны.
Вячеслав, здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось оказаться в такой ситуации.
Простите нас за несправедливое решение со стороны управляющего, это противоречит принципам нашей компании, мы обязательно примем меры.
Напишите нам, пожалуйста на почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com , уточните город, адрес пиццерии и свой номер телефона, разберемся в ситуации и свяжемся с вами.