Долги за банкротство - как юристы могут привести к просрочкам платежей
Если вы им ничего не платили, при заключении договора и позже, то в договоре скорее всего написано, что они не будут приступать к своим обязанностям, пока вы не оплатите, не выдадите доверенность или не предоставите пакет документов. Пишите заявление о расторжении договора и отсылайте почтой с описью вложения либо лично. Обращайтесь только к профессионалам.
Не будете. Подайте заявление о расторжении договора.
Добрый день!
Вы подайте им уведомление о расторжении договора и возврата денежных средств.
Надо понимать, какой объемлет работ они выполнили на данный момент.
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
Добрый день, Зиля.
Необходимо изучить договор и порядок его расторжения.
Советую отправить заявление о расторжении договора заказным письмом с уведомлением о вручении.