Как быть, если я единоличный собственник квартиры и в документах регистрации тоже допущена ошибка.
Перерегистрация квартиры
У меня ошибка в паспорте - Илларионовна наприсано с одной буквой Л, нужно с двумя, как в Свидетельстве о рождении. Сейчас по возрасту (45 лет) мне нужно менять паспорт, и я хотела бы исправить ошибку. Как быть, если я единоличный собственник квартиры и в документах регистрации тоже допущена ошибка.
Лучший ответ
Я бы посоветовал обратиться с этим вопросом непосредственно в Федеральную регистрационную службу по месту жительства (бывшее Учреждение юстиции по
регистрации прав на недвижимость и сделок с ним). У них с этими вопросами (исправление и т.п.) очень строго, так что лучше у них и узнать.
После получения паспорта подать заявление в регистрационную палату на исправление ошибки.