Пропала сменка за полгода - мучительный поиск и разочарование в школе
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вы вправе подать заявление в полицию. Также, у Вас есть право написать заявление - претензию директору школы, о возмещении ущерба в части утраты Вами сменной обуви на территории школы.
Школа не освобождается от ответственности по данному факту.
Подробный ответ на Ваш вопрос с нормами права по ссылке,
Доброго Вам дня.
Вашей маме нужно собрать доказательства утраты вещи в гардеробе школы и подать иск в суд о взыскании стоимости обуви со школы.
Здравствуйте. Конечно не поздно, обратитесь с заявлением на имя администрации школы, пусть проводят проверку по данному факту.
Добрый день.
Заявление то ваша мама написать в праве, вопрос какой будет результат... реально надо было действовать сразу... но попробуйте.