Нужно узнать какое решение вынес арбитражный суд, заседание состоялось 19 мая 2022 г.
Заходите в картотеку арбитражных дел на сайте любого (или "своего") Арбитражного Суда, хотя бы частично заполняете поисковую карточку - все.
На сайте мой арбитр можно посмотреть. Или непосредственно в суд позвонить, помощнику судьи.
Добрый день!
Найдите на сайте Арбитражного суда телефоны помощника и секретаря судьи. Позвоните им и спросите о том какое вынесено решение. В том случае если не можете никак дозвониться Вам необходимо прийти в в суд, там есть справочная служба (как привило окно находится там где канцелярия), подойдите и спросите у работника (Вам нужно будет только сказать номер дела, который указан на сайте арбитражного суда в карточке дела).
Добрый день, вам необходимо зайти в картотеку арбитражного суда нужного региона и в графе, где указано «номер дела» набрать номер дела.
Если номер дела вам не известен, можете указать фамилию или наименование стороны.