Аллергическая реакция после аквагрима на выпускном в детском кафе - как добиться ответственности администрации?

25 августа был выпускной в детском кафе "Парк-кафе" г. Елизово. Нанесли аквагрим в этом же кафе, на следующий день случился отёк, сильнейшая аллергическая реакция. Как привлечь администрацию к ответственности?
Лучший ответ

Обратиться в больницу, подать заявление в следственный комитет ст.238 УК РФСтатья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Большое спасибо!

А причем тут администрация, если у ребенка индивидуальная аллергическая реакция, у других детей же такого не было

и то, что отек случился на следующий день, а не сразу, говорит о том, что он может быть и не связан в аквагриммом.

Нужно обращаться в полицию.

Спасибо, Вы мне очень помогли!