Ооо Ф.Ю.А оферисты.
Эта фирма, типа юридическая помощь ("Ф.Ю.А"), - директор Магеррамов Вагиф Керим Оглы, и его подельники, действуют совсем нагло.
Обзванивают народ грамотно, вызывая на бесплатную юридическую консультацию, обещают золотые горы, перерасчёт пенсии, пособия и много другое...
Обманным путем между договором подсовывают на подпись акт о проделанных услугах и кредит.
Кредиты уже оформляют на большую сумму.
Обманывают очень грамотно, по одной схеме, к бумагам не прикопаться, ведут себя нагло, угрожают и ничего не боятся...
Услуги они точно ни какие не оказывают, им важен только кредит от вас...
Люди идут за помощью, после большого горя, пенсионеры, малоимущие, многодетные семьи, а они на них делают деньги...
Люди не повторяйте ошибок!
А кто уже попался, пишите в разные инстанции-прокуратуру, мвд, в роспотребнадзор, в защиту прав потребителей, в следственный комитет.
Не бойтесь, надо их остановить!
Добрый день!
А какой у Вас вопрос?
В чем именно вопрос напишите.
Спасибо за информацию.
С уважением.