Я несколько раз посылала свой мейл, вы переспрашиваете. Не mail.ru, a web.am
Сколько стоит сегодня одна акция которая стоила 10 000 рублей в 1994 году?
Ну хоть бы название эмитента написали, что ли.
Наталья, неизвестно, так как непонятно, чьи акции. Если, например, "Газпром" и т.п., это одно, если это какие-то давно ликвидированные инвестиционные фонды, то она ничего не стоит.
Вообще непонятно зачем вы это написали. И кому.
В чем конкретно вопрос.
Кому и зачем вы посылали свой мейл?