LSN Messenger
Якутск, 30.05.2022, 09:18

Что делать в этом случае.

Вопрос №19409499 из г. Якутск
опубликован 30.05.2022, 09:18
Что делать в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приготовиться в защите, самостоятельно или с помощью юриста. Представить доказательства, что не совершали или что все было не так.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства.

30.05.2022, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Опишите проблему. Юристы в чате никаких файлов не изучают.

30.05.2022, 09:18

Вот с бесплатным адвокатом и определить позицию защиты...

Любая позиция защиты зависит от обстоятельств дела, не нравиться позиция которую указал защитник по назначению, обратитесь за помощью к защитнику по соглашению. Реализуйте свое право на защиту.

30.05.2022, 09:35

Сын подрался, полиция дело не завели, потерпевший подал иск, чтоб завели уголовное дело.. Сын находится в другом городе, на суд явится не сможет.. Назначен бесплатно адвокат, который посоветовал составить заявление и признать вину и раскаяние.

30.05.2022, 09:22

Ну это самый простой способ, так как если вина действительно есть, то согласившись с ней и рассмотрев дело в особом порядке, суд назначит наказание ниже низшего предела.

30.05.2022, 09:27

Самый простой способ решить вопрос о примирении если есть вина.

30.05.2022, 09:57

В каком?

31.05.2023, 11:38