Как подать частную жалобу на решение суда об отказе в вынесении дополнительного апелляционного определения?

Куда подаётся частная жалоба на определение суда второй инстанции об отказе в удовлетворении ходатайства о вынесении дополнительного апелляционного определения?
Лучший ответ

В кассационный суд нужно подавать жалобу.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Какой суд рассматривал дело в апелляционной инстанции?

Вы не пишите, какой у Вас суд второй инстанции, районного или областного значения. Смысл жалобы тоже не понятен, в целом никаких дополнительных апелляционных определений суд не выносит. Для чего Вам всё это?

Вопросы судебного характера подробно обсуждаются с юристом на платной консультации.

Частная жалоба стст 332-334 ГПК РФ подается в кассационный суд общей юрисдикции-Восьмой кассационный суд общей юрисдикции в г.Кемерово.

Благодарю Вас! )))

Добрый день.

Согласно п.2 ч.2 ст.377 ГПК РФ - в кассационный суд общей юрисдикции

Восьмой кассационный суд общей юрисдикции.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Суд второй инстанции - Иркутский областной.

Ходатайство о вынесении доп. ап. определения подавала, поскольку есть основания и это предусмотрено законодательством.

У меня вопрос - куда подавать частную жалобу на определение об отказе.

Подается в восьмой кассационный суд.