Конфликт в общественном туалете - угрозы перцовым баллончиком и проблемы с телефоном
Будет применена УК РФ ст.Статья 39. Крайняя необходимость
1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости.
Чтобы предотвратить Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
Здравствуйте. Если вы напишите заявление, то будет разбираться полиция по вашему вопросу.
Надеемся наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".