Законные представители против перевода ребенка с коррекционной школы на индивидуальное обучение - правомерно ли такое решение и должны ли предупреждать о нем?

Ребёнок обучается в коррекционной школе. В одностороннем порядке, на состоявшемся педсовете, нас - законных представителей, уведомили о переводе его на индивидуальное обучение в школе. Мы против. Правомерно ли такое решение? И должны ли предупреждать об этом? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, Артур!

Нет, абсолютно не правомерные действия школы, пишите жалобу на имя директора школы, укажите, что вы против перевода ребенка.

Благодарю за потраченное время!

Нет. такое решение неправомерно.

Ваш ответ мне непонятен.