Банк заблокировал карту с зарплатой и не снимает арест - жалобы и обещания.
Списывают 50 процентов с зарплаты. Остаток приходит на карту, которую банк заблокировал на основании исполнительного листа. Пятый день не снимают арест со счета. Каждый день обещают.
Лучший ответ
Подавайте жалобу старшему судебному приставу, в случае отказа - обжалуйте без (действие) в суд.
Добрый день!
Пишите жалобу в ЦБ и Прокуратуру.
Здравствуйте, вы можете обжаловать бездействие в суд.