Соблюдение регламента в суде - влияние на процесс и возможности обжалования
Уважаемый Кирилл!
Конечно, судья при рассмотрении и разрешении дела руководствуется определенным порядком. Но дело в том, что Вы не указали, ходатайствовали ли Вы перед судом о вызове свидетелей, третьих лиц, истребовании доказательств. Обычно судьи не отказывают, если сторона просит об этом. Если же Вы заявляли обоснованное ходатайство, но судья отказала Вам в этом, не обосновав ни чем, то тогда все эти обстоятельства нужно было изложить в кассационной жалобе со ссылкой на статьи закона.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна