Ихтиоз и военкомат - моя история и как я получил категорию В.
Мне полных 27 лет. В 2011 году нас со школы возили в военкомат, там мне дали приписное и поставили годно В. Сам я жил в городе Байконур и собственно в Военкомат не ходил, так как вызовов никаких не получал. В 2020 году я переехал в Таганрог и пошёл в местный военкомат, меня послали, мол езжай обратно в Байконур, там получай. Я запросил дело через военкомат и всё пришло, мне назначили комиссию, я всё прошёл и так же дерматолог написал категорию В, отправили на освидетельствование, прошёл и там ВК и признали, что у меня Ихтиоз (категория В). Всё сдал в военкомате, мне сказали выдадут справку. Как быть?
Писать заявление в ВК о выдаче ВБ, при отказе решить в суде
ситуация типичная, судебная практика на вашей стороне.